| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MF94 |
| Capacity | 1600 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (7 x 12 mm) |
| Power | 27.9 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MF94 — редукторная тяговая машина, 1600 кг, 2.50 м/с, Ø520 mm, 27.9 кВт. Происхождение: Italy.