| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MF94 |
| Capacity | 1600 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (7 x 12 mm) |
| Power | 27.9 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MF94 — آلة جر بتروس, 1600 كغ, 2.50 م/ث, Ø520 mm, 27.9 كيلوواط. المنشأ: Italy.