| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MF84 |
| Capacity | 4000 kg |
| Speed | 0.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (6 x 13 mm) |
| Power | 20.6 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MF84 — редукторная тяговая машина, 4000 кг, 0.50 м/с, Ø520 mm, 20.6 кВт. Происхождение: Italy.