| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MF84 |
| Capacity | 2000 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø650 (5 x 12 mm) |
| Power | 17.6 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MF84 — редукторная тяговая машина, 2000 кг, 1.00 м/с, Ø650 mm, 17.6 кВт. Происхождение: Italy.