| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MB108 |
| Capacity | 12500 kg |
| Speed | 0.40 m/s |
| Pulley Size | Ø600 (9 x 13 mm) |
| Power | 45.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MB108 — редукторная тяговая машина, 12500 кг, 0.40 м/с, Ø600 mm, 45.0 кВт. Происхождение: Italy.