| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MB108 |
| Capacity | 12500 kg |
| Speed | 0.40 m/s |
| Pulley Size | Ø600 (9 x 13 mm) |
| Power | 45.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MB108 — machine de traction à engrenage, 12500 kg, 0.40 m/s, Ø600 mm, 45.0 kW. Origine: Italy.