| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | LEO |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (5 x 10 mm) |
| Power | 7.3 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi LEO — редукторная тяговая машина, 630 кг, 1.60 м/с, Ø560 mm, 7.3 кВт. Происхождение: Italy.