| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | LEO |
| Capacity | 400 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (4 x 10 mm) |
| Power | 7.3 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi LEO — редукторная тяговая машина, 400 кг, 2.50 м/с, Ø520 mm, 7.3 кВт. Происхождение: Italy.