| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | LEO |
| Capacity | 400 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (4 x 10 mm) |
| Power | 7.3 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi LEO — machine de traction à engrenage, 400 kg, 2.50 m/s, Ø520 mm, 7.3 kW. Origine: Italy.