| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | LEO |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 0.50 m/s |
| Pulley Size | Ø450 (5 x 10 mm) |
| Power | 5.5 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi LEO — редукторная тяговая машина, 1250 кг, 0.50 м/с, Ø450 mm, 5.5 кВт. Происхождение: Italy.