| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | LEO |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 0.50 m/s |
| Pulley Size | Ø450 (5 x 10 mm) |
| Power | 5.5 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi LEO — machine de traction à engrenage, 1250 kg, 0.50 m/s, Ø450 mm, 5.5 kW. Origine: Italy.