| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G300-T1 |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (5 x 8 mm) |
| Power | 3.3 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G300-T1 — безредукторная тяговая машина, 800 кг, 0.63 м/с, Ø320 mm, 3.3 кВт. Происхождение: Italy.