| Бренд | Nagel Machine |
| Номер модели | ALP-2 |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (6x6.5 mm) |
| Power | 5.2 kW |
| Страна происхождения | Turkey |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Nagel ALP-2 — безредукторная тяговая машина, 630 кг, 1 м/с, 5.2 кВт. Шкив Ø240 мм. Соответствует EN 81-20:2014 и директивам ЕС 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.