| Marque | Nagel Machine |
| Numéro de modèle | ÖZGEN.2 |
| Capacity | 480 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø450 (4x10 mm) |
| Power | 6.25 kW |
| Origine | Turkey |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Nagel ÖZGEN.2 — machine de traction à engrenage VVVF, 480 kg, 1 m/s, 6.25 kW. Poulie Ø450 mm. Conforme EN 81-20:2014 et directives UE 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.