| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MF94 |
| Capacity | 4000 kg |
| Speed | 0.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (8 x 12 mm) |
| Power | 20.6 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MF94 — machine de traction à engrenage, 4000 kg, 0.50 m/s, Ø520 mm, 20.6 kW. Origine: Italy.