| Marque | Nagel Machine |
| Numéro de modèle | ÖN.180-2 |
| Capacity | 1500 kg |
| Speed | 1.6 m/s |
| Pulley Size | Ø600 (6x11 mm) |
| Power | 17.7 kW |
| Origine | Turkey |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Nagel ÖN.180-2 — machine de traction à engrenage VVVF, 1500 kg, 1.6 m/s, 17.7 kW. Poulie Ø600 mm. Conforme EN 81-20:2014 et directives UE 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.