| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | TORO |
| Capacity | 2000 kg |
| Speed | 0.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (5 x 12 mm) |
| Power | 9.2 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi TORO — machine de traction à engrenage, 2000 kg, 0.50 m/s, Ø520 mm, 9.2 kW. Origine: Italy.