| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | TORO |
| Capacity | 1600 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø650 (5 x 10 mm) |
| Power | 13.2 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi TORO — machine de traction à engrenage, 1600 kg, 1.00 m/s, Ø650 mm, 13.2 kW. Origine: Italy.