| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | TORO |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 1.20 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (5 x 12 mm) |
| Power | 14.7 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi TORO — machine de traction à engrenage, 1250 kg, 1.20 m/s, Ø480 mm, 14.7 kW. Origine: Italy.