| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MODY |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (4 x 10 mm) |
| Power | 5.1 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MODY — machine de traction à engrenage, 800 kg, 0.63 m/s, Ø560 mm, 5.1 kW. Origine: Italy.