| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MB94 |
| Capacity | 4000 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (9 x 12 mm) |
| Power | 37.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MB94 — machine de traction à engrenage, 4000 kg, 1.00 m/s, Ø480 mm, 37.0 kW. Origine: Italy.