| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MF48 |
| Capacity | 720 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø450 (5 x 10 mm) |
| Power | 11.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MF48 — machine de traction à engrenage, 720 kg, 1.60 m/s, Ø450 mm, 11.0 kW. Origine: Italy.