| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MF48 |
| Capacity | 720 kg |
| Speed | 1.20 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (5 x 10 mm) |
| Power | 7.3 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MF48 — machine de traction à engrenage, 720 kg, 1.20 m/s, Ø560 mm, 7.3 kW. Origine: Italy.