| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G500-T1 |
| Capacity | 4000 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (5 x 12 mm) |
| Power | 18.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G500-T1 — machine de traction sans engrenage, 4000 kg, 0.63 m/s, Ø480 mm, 18.0 kW. Origine: Italy.