| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G400-T1 |
| Capacity | 560 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (6 x 8 mm) |
| Power | 3.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G400-T1 — machine de traction sans engrenage, 560 kg, 0.63 m/s, Ø320 mm, 3.0 kW. Origine: Italy.