| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G300-T1 |
| Capacity | 320 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (4 x 8 mm) |
| Power | 2.4 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G300-T1 — machine de traction sans engrenage, 320 kg, 1.00 m/s, Ø320 mm, 2.4 kW. Origine: Italy.