| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G300-T1 |
| Capacity | 320 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (4 x 8 mm) |
| Power | 2.4 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G300-T1 — безредукторная тяговая машина, 320 кг, 1.00 м/с, Ø320 mm, 2.4 кВт. Происхождение: Italy.