| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G200-TS |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø210 (6 x 6.5 mm) |
| Power | 4.4 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G200-TS — machine de traction sans engrenage, 630 kg, 1.00 m/s, Ø210 mm, 4.4 kW. Origine: Italy.