| العلامة التجارية | Nagel Machine |
| رقم الموديل | PARS 7.5 DS |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø500 (5x10 mm) |
| Power | 7.5 / 1.8 kW |
| بلد المنشأ | Turkey |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Nagel PARS 7.5 DS — آلة جر بتروس ذات محرك ثنائي السرعة، 630 كغ، 1 م/ث، 7.5 / 1.8 كيلوواط. بكرة Ø500 ملم. متوافقة مع EN 81-20:2014 وتوجيهات الاتحاد الأوروبي 2014/33/EU و2014/35/EU و2006/42/EC.