| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MODY |
| Capacity | 400 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø600 (4 x 10 mm) |
| Power | 5.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MODY — آلة جر بتروس, 400 كغ, 2.00 م/ث, Ø600 mm, 5.5 كيلوواط. المنشأ: Italy.