| العلامة التجارية | Nagel Machine |
| رقم الموديل | ÖZGEN.4 |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (5x10 mm) |
| Power | 9.2 / 2.3 kW |
| بلد المنشأ | Turkey |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Nagel ÖZGEN.4 — آلة جر بتروس ذات محرك ثنائي السرعة، 800 كغ، 1 م/ث، 9.2 / 2.3 كيلوواط. بكرة Ø560 ملم. متوافقة مع EN 81-20:2014 وتوجيهات الاتحاد الأوروبي 2014/33/EU و2014/35/EU و2006/42/EC.