| العلامة التجارية | Nagel Machine |
| رقم الموديل | NAGEL.200-2 |
| Capacity | 1300 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (10x6.5 mm) |
| Power | 9.6 kW |
| بلد المنشأ | Turkey |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Nagel NAGEL.200-2 — آلة جر بلا تروس، 1300 كغ، 1 م/ث، 9.6 كيلوواط. بكرة Ø240 ملم. متوافقة مع EN 81-20:2014 وتوجيهات الاتحاد الأوروبي 2014/33/EU و2014/35/EU و2006/42/EC.