| Бренд | Nagel Machine |
| Номер модели | NAGEL.200-2 |
| Capacity | 1300 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (10x6.5 mm) |
| Power | 9.6 kW |
| Страна происхождения | Turkey |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Nagel NAGEL.200-2 — безредукторная тяговая машина, 1300 кг, 1 м/с, 9.6 кВт. Шкив Ø240 мм. Соответствует EN 81-20:2014 и директивам ЕС 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.