| العلامة التجارية | Nagel Machine |
| رقم الموديل | NAGEL.160-3 |
| Capacity | 480 kg |
| Speed | 2 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (6x6.5 mm) |
| Power | 7.5 kW |
| بلد المنشأ | Turkey |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Nagel NAGEL.160-3 — آلة جر بلا تروس، 480 كغ، 2 م/ث، 7.5 كيلوواط. بكرة Ø240 ملم. متوافقة مع EN 81-20:2014 وتوجيهات الاتحاد الأوروبي 2014/33/EU و2014/35/EU و2006/42/EC.