| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGX75 |
| Capacity | 480 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø320 mm |
| Power | 5.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGX75 ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 480 كجم وسرعة 1.60 م/ث. يعتمد النظام على محرك 5.5 كيلوواط بتيار 16.6 أمبير وبكرة جر Ø320 مم مع تعليق 5x8 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 2:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.