| العلامة التجارية | Nagel Machine |
| رقم الموديل | ALP-3 |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (6x6.5 mm) |
| Power | 4.8 kW |
| بلد المنشأ | Turkey |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Nagel ALP-3 — آلة جر بلا تروس، 630 كغ، 1 م/ث، 4.8 كيلوواط. بكرة Ø240 ملم. متوافقة مع EN 81-20:2014 وتوجيهات الاتحاد الأوروبي 2014/33/EU و2014/35/EU و2006/42/EC.