| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G400-T1 |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (4 x 10 mm) |
| Power | 10.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G400-T1 — آلة جر بلا تروس, 800 كغ, 2.00 م/ث, Ø400 mm, 10.5 كيلوواط. المنشأ: Italy.