| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGX75 |
| Capacity | 320 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø320 mm |
| Power | 2.2 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGX75 ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 320 كجم وسرعة 1.00 م/ث. يعتمد النظام على محرك 2.2 كيلوواط بتيار 11.7 أمبير وبكرة جر Ø320 مم مع تعليق 5x8 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 1:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.