| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV34S |
| Capacity | 1600 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø320 mm |
| Power | 6.4 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV34S ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 1600 كجم وسرعة 0.63 م/ث. يعتمد النظام على محرك 6.4 كيلوواط بتيار 23.5 أمبير وبكرة جر Ø320 مم مع تعليق 8x8 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 2:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.