| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G400-T1 |
| Capacity | 720 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (11 x 6.5 mm) |
| Power | 8.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G400-T1 — آلة جر بلا تروس, 720 كغ, 1.60 م/ث, Ø240 mm, 8.5 كيلوواط. المنشأ: Italy.