| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV25S |
| Capacity | 480 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø240 mm |
| Power | 3.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV25S ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 480 كجم وسرعة 1.00 م/ث. يعتمد النظام على محرك 3.5 كيلوواط بتيار 12 أمبير وبكرة جر Ø240 مم مع تعليق 5x6.5 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 2:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.