| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G300-T2 |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (9 x 6.5 mm) |
| Power | 13.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G300-T2 — آلة جر بلا تروس, 1250 كغ, 1.60 م/ث, Ø240 mm, 13.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.