| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV25L |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø320 mm |
| Power | 16.3 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV25L ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 1000 كجم وسرعة 2.50 م/ث. يعتمد النظام على محرك 16.3 كيلوواط بتيار 43.2 أمبير وبكرة جر Ø320 مم مع تعليق 8x8 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 2:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.