| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV34S |
| Capacity | 3000 kg |
| Speed | 0.50 m/s |
| Pulley Size | Ø320 mm |
| Power | 10.7 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV34S ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 3000 كجم وسرعة 0.50 م/ث. يعتمد النظام على محرك 10.7 كيلوواط بتيار 28 أمبير وبكرة جر Ø320 مم مع تعليق 8x8 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 4:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.