| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MODY |
| Capacity | 720 kg |
| Speed | 0.50 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (4 x 10 mm) |
| Power | 3.7 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MODY — آلة جر بتروس, 720 كغ, 0.50 م/ث, Ø480 mm, 3.7 كيلوواط. المنشأ: Italy.