| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MF94 |
| Capacity | 4000 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (8 x 12 mm) |
| Power | 22.8 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MF94 — آلة جر بتروس, 4000 كغ, 0.63 م/ث, Ø560 mm, 22.8 كيلوواط. المنشأ: Italy.