| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MF94 |
| Capacity | 8000 kg |
| Speed | 0.40 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (8 x 13 mm) |
| Power | 27.9 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MF94 — آلة جر بتروس, 8000 كغ, 0.40 م/ث, Ø520 mm, 27.9 كيلوواط. المنشأ: Italy.