| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MF94 |
| Capacity | 3000 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø700 (7 x 12 mm) |
| Power | 27.9 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MF94 — آلة جر بتروس, 3000 كغ, 1.00 م/ث, Ø700 mm, 27.9 كيلوواط. المنشأ: Italy.