| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MB108 |
| Capacity | 12500 kg |
| Speed | 0.30 m/s |
| Pulley Size | Ø750 (9 x 13 mm) |
| Power | 37.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MB108 — آلة جر بتروس, 12500 كغ, 0.30 م/ث, Ø750 mm, 37.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.