| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | LEO |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø450 (5 x 10 mm) |
| Power | 11.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi LEO — آلة جر بتروس, 1250 كغ, 1.00 م/ث, Ø450 mm, 11.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.